Создание интернет магазина замороженной рыбой - готов заказать необходимы документы

ИП уже оформлено. Что нужно для того, чтобы начать? (имеется ввиду документация) И куда идти сначала? Готов заказать необходимый пакет док-тов.
Ответы юристов
Цена:  300 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! http://openbusiness.ru/html/dop/internet-doc.htm прочитайте, здесь всё доходчиво написано.

ИП у Вас уже оформлено, поэтому теперь Вам необходимо в налоговой сообщить о новом виде деятельности, открыть расчётный счёт в банке. Обратите внимание, что система налогооблажения должна быть УСН, если другая, то переходите на неё.

Удачи!