Назначена минимальная пенсия так как военной частью утеряны документы

Здравствуйте! Я два года 1992-94гг служила по контракту в военной части в г.Морозовск Ростовской обл. В 2013 г.для назначения трудовой пенсии отослала запросы о моем денежном довольствии в в\ч г.Морозовска и в архив МО в г.Ростов-на-Дону. Ответы были одинаковые: мои документы не найдены. Из-за того, что я не могу предоставить в ПФ величину своего денежного довольствия в те два года мне сейчас назначена минимальная пенсия. Что мне делать? Куда обращаться?
Ответы юристов

Добрый вечер, Татьяна !

Однозначно, надо бороться за свои права.

Обратитесь в Прокуратуру СКВО с заявлением, в котором буде описана ситуация и просьба о содействии в истребовании необходимых документов.

Приложение к заявлению.

1 Письменный отказ из архива.

2 Копию трудовой книжки.

3 Копию пенсионного удостоверения.

4 Размер пенсии ( справка с печатью)

Заявление в Прокуратуру сдать лично, на втором экземпляре должны поставить штамп с входящим номером и дату. Ответ ждать месяц.

В ящик заявление не опускайте, настаивайте, чтобы приняли лично в канцелярии. Удачи !