Как можно оформить документы на дом не приезжая владельцу?

Добрый день! Ситуация следующая: в 2000 году был приобретен частный дом в г. Каргат (Новосибирская обл), документы с продавца на покупателя не переоформились, т.к. у покупателя была вынужденная поездка за границу (Германия). Покупатель является родственником. Сейчас планируем продажу дома. Как можно оформить документы на дом не приезжая владельцу?

Ждем комментариев!

Спасибо!
Ответы юристов
Здравствуйте , дайте ему свои данные пусть он в дипломатическом представительстве или консульском учреждении даст Вам доверенность на сбор документов и на продажу дома и отправит по почте. Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв. Удачи Вам.