ПФ отказал в льготной педагогической пенсии

На сегодня мой педагогический стаж 25 лет. ПФ не засчитывает 3 года педагогической деятельности, т.к. по трудовой книжке получается 0,5 ставки заместителя директора, но Пф не обращает внимание на предоставленные мной приказы о том, что в это же время у меня идёт педагогическое совмещение по 18 часов в год, в должности учителя начальных классов. Верно ли это?
Ответы юристов

ПФР прав, но Вы вправе обжаловать действия ПФР в суде согласно гл. 25 ГПК РФ. Работа по совместительству не включается в спецстаж вне зависимости от нагрузки учителя. Такое Постановление Правительства РФ.