Прописал у себя в доме знакомых на 3 месяца, сейчас хочу всё это аннулировать

Подскажите, что мне делать? Прописал у себя в доме знакомых на 3 месяца, сейчас хочу всё это аннулировать. Как поступить и что необходимо сделать? Причем, они не дают своё согласие на это, может мне это помешать?
Ответы юристов

Здравствуйте, если Вы собственник, выписать можно через суд, без их согласия, для этого Вам понадобятся: исковое заявление, правоустанавливающие документы на жилье, документальные доказательства, позволяющие выселить человека из квартиры. Осложнений, в данном случае, возникнуть не должно.