Мать-одиночка: могу ли я попросить приют в других городах, и куда я могу обратиться за помощью?

Я нахожусь в кризисной материальной ситуации. Ребенку 1 год. На работу выйти не могу, потому, что ребенка не с кем оставить. Подскажите, могу ли я попросить приют в других городах, и куда я могу обратиться за помощью?
Ответы юристов

Здравствуйте, вообще то список общественных организаций должен быть в органах социальной защиты. И не для протокола - обратитесь в церковные организации. Держитесь. Если понравился ответ - оставьте пожалуйста отзыв. Удачи ВАм.

Здравствуйте, укажите пожалуйста ваш регион.

Если вы мать-одиночка в разных регионах полагаются различные пособия и льготы для матерей-одиночек. Постараюсь поискать найти вам размер пособия и куда обратиться. Также можно будет найти список центров помощи матерям. Дело в том, что они имеются в разных регионах России.

Что вы понимаете под приютом? вам негде жить?