Могу ли я получить какую-нибудь помощь при покупке квартиры в ипотеку?

Добрый день! Я работаю в МВД с 2008 г. и с 2008 г. прописана в общежитие МВД, получаю компенсацию по найму жилья. Сейчас хочу купить квартиру по ипотеке. Вопрос: могу ли я получить хоть какой нибудь помощь?
Ответы юристов

Анна добрый день! Выплаты на приобретение жилья от органов вам будут положены при достижении календарной выслуги лет-10 лет. От кого - какого органа вы хотите получить помощь?