Должник не платит алименты, пристав обещает помочь, но ничего не делает

Не могу решить проблему с алиментами. Суд постановил должник должен выплачивать прожиточный минимум пополам. В итоге хожу к приставу уже года два, а толку никакого. Нет никаких действий, только обещания. Должник первое время хоть как-то платил, а сейчас и вовсе перестали поступать средства. Пристав говорит, что вызовет его, что будут выезжать на место проживания и так никто ничего не делает.
Ответы юристов

Уважаемая Екатерина. К сожалению у нас в России это уже сложившаяся нормальная практика. Когда бывший супруг под разными предлогами не выполняет свою обязанность по содержанию детей, а приставы не слишком этим озабочены. Обжалуйте бездействие судебного пристава-исполнителя в порядке ст.128 ФЗ "Об исполнительном производстве" в судебном порядке.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.