Казахстан

Нужно нотариальное согласие отца на выезд ребенка на ПМЖ?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть в случае того, что у отца ребенка вообще нет никаких документов, он их утерял, никогда его не воспитывал, документы восстанавливать не собирается, ведет асоциальный образ жизни, а мать собирается с ребенком на ПМЖ в Россию? Как ей быть, ведь нужно его нотариальное согласие на выезд ребенка на ПМЖ?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если отец против выезда Вашего ребенка за границу,то как вариант можете лишить его родительских прав.