На кого лучше оформить квартиру? Мужа, жену, совместного сына?

Здравствуйте! На кого лучше оформить квартиру, если у мужа от первого брака есть дочь (к тому же муж имеет долги по алиментам)? Какие сложности будут, если оформить квартиру на нашего совместного сына?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Если это у Вас не единственное жилье,то лучше оформить на сына.

Если сын несовершеннолетний,то при продаже этой квартиры могут возникнут сложности.Чтобы ее продать необходимо будет спрашивать разрешение органов опеки.
Аноним (02.02.2014 в 16:58:07)
сыну еще нет и 1 года. и это жилье у нас единственное...