Как встать на очередь квартиры? (сирота)

Здравствуйте! Я сирота, есть двухкомнатная квартира 50 кв. м, прописано семь человек, на человека полагается 11 кв. м, обращалась в опеку, там мне отказывают, сказали придет письмо, как полгода уже прошло и письма нет, собрала все справки, подскажите пожалуйста что мне делать???
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Прошло полгода как обещали письмо прислать, и похоже его не будет. Обращайтесь в суд с заявлением об оспаривании действия (бездействия) органа государственной власти в соответствии с гл.25 ГПК РФ.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.