Как узнать осталась ли еще за мной квартира?

У меня есть квартира в г.Радужном ХМАО. Но я там не был более 10 лет и не знаю что сейчас с ней. Как узнать осталась она за мной, и если осталась как мне её оформить не выезжая на место? Из документов на квартиру есть только тех.паспорт.
Жилищное право | Бугуруслан | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, квартира вообще приватизирована? Коммуналку кто платил все это время? Если не можете туда поехать, Вам надо связаться с риэлторским агенством в той местности и прислать доверенность нотариально заверенною конкретному риэлтору. Он сходит и сделает запросы, в частности в БТИ.

Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв. Удачи Вам.