Отсутствие старого электросчетчика на момент опломбирования нового

Если визит специалиста по опломбированию нового электросчетчика уже назначен, но выясняется, что старый счетчик, который был оставлен для этого визита, ремонтники выкинули вместе со строительным мусором, что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Ольга!

Вашей вины в утере счётчика нет, поэтому договоритесь со специалистом по опломбированию, сообщите примерные показания старого счётчика и проблема будет решена.

Ничего страшного - у Вас есть платёжки с показаниями, оплаченными ранее.