Очередь на жильё: могу ли я получить свою однокомнатную квартиру без матери?

Здравствуйте. Моя мать и я стояли в очереди на получения жилья по соц.найму. Она заявитель. Мне, как инвалиду, положено 36 кв.м. И плюс 18 кв.м на мать. То есть двухкомнатная квартира.

Вопрос: могу ли я получить свою однокомнатную квартиру без матери? Мне 22, 4 года вместе не живём с ней.
Ответы юристов
имеете право на получение квартиры по договору соц. найма. Для этого необходимо наличие одного из следующих факторов: при перерасчёте на каждого члена семьи, размер жилой площади ниже уровня установленного органами власти субъектов РФ; жилое помещение не соответствует санитарным и техническим требованиям; в квартире проживает несколько семей, и в их составе имеются больные с тяжёлыми хроническими заболеваниями, проживание рядом с которыми является невозможным; инвалид проживает в одной комнате с лицами, не состоящими с ним в родстве; проживание в общежитии за исключением того, что данное проживание обусловлено временными сезонными работами, работами по срочному договору, либо обучением; длительное проживание в помещениях государственных и муниципальных фондов на условиях поднайма или в помещениях, принадлежащих другим гражданам. Если на них двоих с сыном приходится меньше 36 кВ. М. Жилой площади-то она имеет право на соц. Найм. Если она страдает тяжелым хроническим заболеванием-она имеет право получить квартиру по соц. Найму вне очереди.