Работодатель предлагает перед декретным отпуском взять неоплачиваемый отпуск

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в данный момент работаю на ИП по трудовому договору со 2.12.2013. Нахожусь на 6 месяце беременности, работодатель предлагает перед декретным отпуском взять неоплачиваемый отпуск, чтобы ни ей, ни мне не платить налоги. Как это может в дальнейшем на мне отразиться? А еще требовала увольнение, потому что утверждает, что после моего ухода в декрет, она всё равно будет продолжать платить за меня налоги? Как быть?
Ответы юристов

Мой вам совет - не идите в отпуск. Дело в том, что для расчета пособия по беременности и родам,берется средний заработок, а вы его снижаете таким образом.