Процедура продажи дома с землей полученного по договору дарения

Здравствуйте! Мне мама подарила дом с зем.участком, в россреесре провели гос.регистрацию права собственности. Сейчас хочу продать, нужно ли согласие мужа и органов опеки на эту сделку, т.к.имеются дети несовершеннолетие - 15 лет и 1,7 мес!?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Так,как Вы единственный собственник,то Вам никакое разрешение на продажу не требуется.

Ольга вы можете своим дарственным имуществом распорядиться как хотите!! Хотите продать - продавайте!!!!