Можно ли приватизировать в СНТ несколько участков на одного человека?

Я хочу приобрести несколько участков в одном СНТ, к примеру пять, они еще не в собственности. Их нужно оформлять. Могу ли я в оформить несколько участков с собственность?
Ответы юристов

Доброй ночи, Анна!

Закон "о дачной амнистиии" не предусматривает каких-либо ограничений в данном вопросе. покупайте на здоровье.

Удачи!

Здравствуйте!

Посмотрите в Уставе СНТ, не установлено ли Уставом каких-либо ограничений по количеству участков для одного члена СНТ, возможно решение об этом должно принимать общее собрание. Лучше принять во внимание и это тоже, чтобы избежать споров в дальнейшем.