Какие нужны документы для переоформления документов на недвижимость?

Здравствуйте, проблема возникла с переоформлением документов дачи и прилегающего участка бывшей жене. 3 года не прошло, раздела имущества не было. Дача была в залоге ипотечного кредита, кредит выплачен. Неразбериха, какие документы нужны. Помогите, пожалуйста.
Ответы юристов

А где возникла проблема и в чем она заключается?

Если дача была приобретена в браке, то продать ее бывшей жене Вы не можете. Это не основано на законе. Так как жена не может купить то, что ей и так принадлежит в силу Закона.