Снос незаконной постройки на меже

Здравствуйте! На соседей по земельному участку было подано заявление о сносе постройки на меже. Соседи исполнили данное требование, но спустя какое-то время на том же месте построили опять, исполнительный лист по данному делу не закрыт. Могут ли приставы закрыть исполнительное производство из-за того, что это уже новая постройка, или же независимо от того, что соседи позже построили там же, их обяжут заново снести?
Ответы юристов

Доброго вам дня!!!

Необходимо заново подавать заявление.И после суда их возможно обяжут снести эту незаконную постройку.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ

Да, нужно заново обращаться в суд. Но не факт, что суд опять вынесет такое же решение. Видимо, в первый раз они защищались не очень...