Какую компенсацию можно получить при сносе частного дома?

Какую компенсацию можно получить при СНОСЕ частного дома. Дом и земля в долевой СОБСТВЕННОСТИ по1/3доли .Общ.пл.дома- 20 КВ по 1\3,Общ.пл.земли 3 сотки- по 1/3доли. В доме зарегистрировано трое взрослых собственника и двое несовершеннолетних детей. Этот дом является единственным жильем, другой собственности нет. Есть ли разница между коммерческим застройщиком или государственным?
Ответы юристов
Добрый вечер!

Вам обязаны выплатить компенсацию в полном объеме, для Вас едва ли есть принципиальная разница между коммерческим застройщиком или государственным.

Здравствуйте!

Вам обязаны выплатить коммерческую стоимость Вашего жилья и земельного участка. Можите заранее провести соответствующую экспертизу.

Удачи Вам!