Какие документы надо менять, если переименовали улицу?

Дочь 14 лет получает паспорт уже с новым адресом, у меня все документы , в том числе и свидетельства на квартиру со старым адресом. В паспортном столе сказали, что мой паспорт недействителен и в него надо поставить штамп о смене адреса. Но помимо паспорта у меня куча разных документов! Пенсионное свидетельство, ИНН, свид-ва на квартиру (квартира находится в собственности в равных долях с дочерью 14 лет), загранпапорт. Когда я задала вопрос о смене остальных документов в паспортном столе - там ничего не могут сказать! Говорят - обращайтесь в БТИ и дальше по схеме. Должна ли я менять все эти документы, какой срок замены и насколько правомерна оплата пошлин за новые бумажки государству, если переименование улицы произошло не по воле жителей?
Ответы юристов
Доброго времени суток.

Насколько я понял из Ваших слов, и что Вытекает по логике, в паспорт необходимо поставить только печать о смене адреса, сам паспорт меняться не будет.

Пенсионное свид-во и ИНН в любом случае менять не надо, т.к. там не указывается Ваш адрес.

По поводу смены свид-ва на квартиру уточните в органе осуществляющем подобную операцию, т.е. в ГБР.