Неиспользованный отпуск: имею ли я право взять отпуск за 2006-2007 учебный год?

Работаю педагогом дополнительного образования. Имею ли я право взять отпуск за 2006-2007 учебный год. В то время ушла на декретный отпуск и после декретного отпуска мне директор отказал.
Трудовое право | Отпуск | Старобалтачево | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если у Вас есть неиспользованный отпуск, Вы вправе его использовать.

С уважением.