Утеря посылки Почтой России, нет копии квитанции

Здравствуйте. Я заказал телефон 4 ноября 2013 года. 16 ноября того же года он начал отслеживаться на сайте Почты России. Была сделана отметка о том, что посылка с телефоном находится на экспорте из Швеции. С того момента она никуда не двигалась. Связи с продавцом сейчас нет, его магазин и он сам удалились с платформы aliexpress. Копии квитанции у меня нет, из-за этого не могу обратиться в почтовое отделение с просьбой о розыске. Прошу помочь мне в этом вопросе
Прикрепленные файлы:
Ответы юристов

Здравствуйте! Как правило, на данном сайте, в случае неполучения почтового отправления, на банковскую карту возвращаются денежные средства, переведенные в качестве оплаты за товар. Заявление о розыске подать можете, у вас есть номер почтового отправления. К заявлению приложите распечатку с сайта Почты России.

Андрей (10.03.2014 в 14:33:58)
На сайте не возвращают деньги, аргументируя это тем, что заказ закрыт и деньги перевели продавцу. На почте России заявление принимать отказываются. Говорят, что посылка не поступила на территорию РФ