Как отказаться от заказа, если он уже в работе?

Могу ли я поменять в заказе на поставку мебели одну навесную модульную секцию (типовую не индивидуального изготовления, ошиблась в размере) на другую - заказ оформлен 31.12.2013, оплачен на 60%, окончательный срок выполнения заказа 30 марта, заявление на замену написано 12 марта. Продавец отказывает, говорит, что заказ уже в работе, хотя мной написано заявление от 01.03.2014 на перенос заказа на 15 апреля. Могу ли я и с какой потерей отказаться от заказа?
Ответы юристов

Елена, согласно ст.32 Закона О защите прав потребителей Вы вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Фактически понесенные расходы доказываются в суде. Пока же Вы вправе просто получить свои деньги.