Возможно ли получить разрешение под строительство автомойки на землях населенных пунктов?

1. Категория земель - земли населенных пунктов

2. Ограничения и обременения: часть участка находится в водоохранной зоне р. Котлашанка

3. Разрешенное использование - строительство здания магазина промышленных товаров.

Возможно ли на этой земле получить разрешение под строительство автомойки?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Аноним!

В каждом населённом пункте в администрации (отдел архитектуры), есть специальная карта,в которой населённый пункт поделён на определённые зоны и сектора для каждого из которых есть информация о их разрешённом использовании. Поэтому обратитесь к ним и узнайте возможно ли там построить автомойку с учётом всех обстоятельств.

Без ознакомления с данной картой дать правильный ответ невозможно, так как строительство определённых магазинов, как вид использования может быть определено, а строительство автомойки не определено, плюс к этому участок находится в водоохранной зоне реки. Предварительно можно ознакомиться с картой на сайте архитектуры г. Котлас, она там должна быть обязательно, найдите её.