законно ли работать продавцом продовольственных товаров без диплома?

Добрый день.

Мне 18 лет, законно ли работать продавцом продовольственных товаров без диплома, при условии что предприниматель зная об отсутствии диплома согласен взять меня на работу. Возможно ли устроиться официально, не будет ли проблем с законом и штрафов?

Спасибо.

С уважением,

Наталья.
Ответы юристов

Наталья, а вы думаете у нас олигархи все прям с дипломами работают?! Для медика, инженера, механика и др. конечно диплом имеет огромное значение, а продавать товар .... Не переживайте, проблем с законом у вас не будет

Здравствуйте!

Штрафов и проблем с законом не будет.