Имею ли я право вновь зарегистрироваться по месту прежнего проживания?

После отбывания наказания (2006г.) я не вернулась на прежнее место жительства, в другом городе проживаю уже 8 лет. Квартира не была приватизирована, и мой несовершеннолетний ребёнок был выписан оттуда мною (дистанционно) в 2011 году? На квартиру имеется только ордер 1972года, а договор социального найма не был заключен. На данный момент в квартире никто не прописан и огромный коммунальный долг (скорее всего повиснет на мне) Вопрос: имею ли я право вновь зарегистрироваться по месту прежнего проживания, заключить договор социального найма, приватизировать, продать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Зарегистрироваться и заключить договор соц.найма Вы имеете право только с предварительного согласия администрации.