Ходила в собес с заявлением на адресную помощь, но мне отказали

Мать-одиночка 21 год. Имею дочь 3-х месяцев. Проживаю с родителями в 2-х ком.квартире. Не работала. Мои родители отказываются содержать нас. Ходила в собес с заявлением на адресную помощь, но мне отказали, сославшись на то, что надо установить факт ведения раздельного хозяйства. Правильно ли это и как это сделать? Спасибо.
Ответы юристов
к сожалению Ваше обращение не содержит всей необходимой информации для правильной консультации. Например, непонятно обращались ли Вы письменно или сделали устное заявление, какую помощь Вы просили оказать. Действующее законодательство предусматривает случаи выплаты денежных пособий малоимущим и одиноким родителям, воспитывающим несовершеннолетних детей. Как вариант советую Вам письменно обратиться на имя руководителя главы администрации города и губернатора. Письменное заявление как к губернатору так и к главе администрации города необходимо составить в двух экземплярах (один из которых остается у Вас). Если заявления отнесете лично то на Вашем экземпляре должны сделать отметку о получении, если будете отправлять почтой то отправляйте заказным письмом с уведомлением. На письменные заявления Вам обязательно будут даны письменные ответы, и если проблема не будет решена, то по крайней мере Вы поймете как Вам действовать дальше и какие документы представить.