Если я рожу ребенка то потеряю право на обучение на бюджетной основе?

Скажите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации, и помогите решить данный вопрос: Я ребенок, лишен родительской опеки, учусь в колледже и получаю высокую стипендию. Скажите пожалуйста, если я рожу ребенка, то что я потеряю право на учение на бюджетной основе и право получать стипендию, или не получу деньги на ребенка? Помогите пожалуйста решить вопрос.
Ответы юристов
Ничего вы не потеряете, деньги на ребенка получите.
Здравствуйте, Вам просто нужно писать заявление руководству, чтобы Вам разрешили т. н. свободное посещение. И стипендия сохранится и деньги получите. Удачи.

__________________________

Консультирую и составляю документы на расстоянии. Недорого.

E-mail: vrn.rab@mail.ru

Skype: vernikaschwakina