Rак написать заявление в банк на уточнение и исправление данных в отчете по кредитной истории?

Здравствуйте! Скажите? как написать заявление в банк на уточнение и исправление данных в отчете по кредитной истории в связи с тем, что была допущена ошибка банка. Была просрочка 4 месяца о которой я просила банк в связи с кончиной гражданского мужа, затем вся сумма была погашена в офисе банка, но по истечению 7 лет узнаю, что у меня плохая кредитная история т.к. я должна банку 1300руб.
Ответы юристов

Здравствуйте.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.