Могу ли я рассчитывать на другое жилье по программе ветхое жилье?

Здравствуйте. Я мать-одиночка двоих детей. Живу на детское пособие и родители помогают по возможности. Мы прописаны с детьми и с моим младшим братом в селе. Проживаем в съемном жилье в городе Ставрополе, т.е. я и мои дети. Дом старый, почти развалился. Могу ли я рассчитывать на другое жилье по программе ветхое жилье.
Ответы юристов

Роза! Уточните пожалуйста дом ветхий и аварийный который вы снимаете или в котором вы зарегистрированы, если который вы снимаете то нет не можете вы претендовать на предоставление жилого помещения по договору социального найма, могут только собственники и зарегистрированные в нем люди.

Всего доброго! Накпишите уточняющие вопросы!

Не забудьте оставить Ваш отзыв)