Не благоустроены детские сады и больницы - что делать?

Здравствуйте, у нас такой вопрос, помогите разобраться! У нас в городе Южа Ивановской области, 5 детских садиков, ни один садик не предусмотрен для развития ребенка. Детских площадок как таковых нет, вкопаны пеньки, колеса от машин, садики не окрашены наверно лет 10. Детям совершенно негде играть. Администрация не выбелят никаких средств. Больницы все грязные, на потолках плесень, паутина и падает штукатурка. Страшно ребенка туда водить никто этот вопрос не поднимает! Что нам делать в этой ситуации подскажите пожалуйста. Заранее огромное спасибо !!!
Ответы юристов

Уважаемый Дмитрий. Отдайте свои голоса на быборах за власть, которая оправдает надежды избирателей, наведёт в этом порядок. Все инстанции Вы, очевидно, прошли. Обратитесь в бюро каналов центрального телевидения для репортажа на всю страну. Может быть камень сдвинется.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.