Невыплата заработной платы: при ликвидации предприятия работники не получат деньги за год?

ООО не выплатил заработную плату за 10 месяцев. С 1 апреля работников уведомили, что через 3 месяца предприятие ликвидируется. Суд и прокуратура работают. Но выплат нет, так как нет денег на счету. Значит ли это, что при ликвидации предприятия работники не получат деньги за год?
Ответы юристов
Добрый день!

Исходя из опыта можно предположить что да, Вы с коллегами можете остаться без денег, как правило на балансе ООО при подобных условиях почти ничего нет, а как работают суд и прокуратура Вы сами скоро узнаете.