Приобретение автомобиля

Автомобиль Газель приобретен у частного лица. Обнаружились технические неполадки, о которых продавец умолчал. Каким образом расторгнуть договор купли-продажи?
Гражданское право | Магнитогорск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Ирина если вы подписали акт - приема данного авто, то этим вы согласились с тем в каком состоянии покупали авто, только в судебном порядке можно расторгнуть договор купли - продажи, но вам в свою очередь надо будет доказать что продавец умолчал.

Удачи вам!