Какие документы могут свидетельствовать о праве собственности того или иного имущества?

Какие документы могут свидетельствовать о праве собственности того или иного имущества, поскольку в чеках не прописан собственник? Как уберечь имущество от приставов?
Ответы юристов

Ольга если все таки имущество будет арестовано судебными пристави только в судебном порядке из описи данное имущество можно убрать, но нужно предерживаться сроков.

Удачи вам.