Микрозайм: можно ли как-то оспорить договор и уговорить их пойти на уступки?

Добрый день. У меня сложилась трудная ситуация - я взяла не большой заем в организации, которая специализируется на микрозаймах. В условиях сказано о том, что первый заем дается без процентов, погасить можно единовременно-одной суммой, если нет такой возможности - то можно оплатить продление договора на 1 неделю, 2 недели и 1 месяц, за каждый период своя фиксированная сумма. Сумма займа была 7500 р, сумма продления на 2 недели 1530, а на 1 месяц 2250 р. Я несколько раз затянула с оплатой продления, так как не могла оплатить весь долг сразу. В итоге были начислены проценты, и сумма долга уже выросла до 14000 р. Общая сумма которую я уже заплатила данной компании - за продление договора - составляет как раз 7500. У меня нет возможности выделять каждый месяц, или каждые 2 недели такие суммы для оплаты продления, и погасить всю сумму долга я сейчас не могу. На мое письмо с объяснением причин задержки и просьбой изменить условия либо какой-либо отсрочки, компания мне не ответила. Сейчас мне нужно оплатить продление либо весь долг. Денег нет. И в ближайшее время не появится. Вся проблема в том, что я ип, и все мои заработки - это то, что я могу и умею делать сама - я шью одежду. А сейчас я беременна ( я узнала об этом уже после того как взяла заем - спустя 2 месяца) и беременность протекает очень тяжело. Я половину всего своего времени провожу лежа с высоким давлением, головными болями и риском попасть в больницу или потерять ребенка. Вот и выходит, что все мои заработки откладываются до того момента, когда я смогу адекватно рассчитывать и время и силы. Вот об этом я и писала компании, но от них тишина. Вся переписка с ними и заем - через интернет. Все документы - тоже через электронную почту. Как быть? можно ли как-то оспорить договор и уговорить их пойти на уступки. Я ведь не отказываюсь выплачивать долг, а просто прошу отсрочку.
Ответы юристов

Елена без анализа данного договора полноценной консультации нет возможности дать.

Удачи вам.