Могу ли я отменить кредит?

Добрый вечер, скажите пожалуйста, могу я отменить кредит, если я уже подписала бумаги на покупку косметики в рассрочку без первоначального взноса. Два дня назад т, е. 6.04.2014г получила продукцию на руки (но ещё не использовала). А первый взнос нужно внести 26.04.2014 что и как мне надо написать в банк?заранее благодарна
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам необходимо посмотреть условия своего договора,позволяют ли они его расторгнуть в одностороннем порядке.

Если таких условий нет,то данный договор возможно расторгнуть по соглашению сторон либо в судебном порядке.

Как правило, суды идут навстречу таким потребителям, которые не смогли противостоять психологической атаки профессиональных менеджеров по продажам. Попытаться необходимо, средняя цена такого никчемного набора - 50000.