Жилфонд отказал в предоставлении жилья

Здравствуйте! Я с ребёнком прописана в нежилом доме (дом обесточен от света, воды и прочих привилегий, заложены окна и двери в подъезд) несколько лет назад всех расселяли оттуда, но мы тогда не обратились и теперь мне говорят в жил фонде, что ничем помочь не могут и если мне негде жить, то они проведут туда воду со светом и построят лестницы, в общем в квартире мне отказали. Что делать?
Ответы юристов

Ирина вам нужно получить отказ в письменной форме, и потом данный отказ обжаловать в судебном порядке.

Удачи вам.

Добрый день!

Вам необходимо обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Администрацию Амурска, в котором требуйте предоставления жилья и мотивированный отказ в письменной форме, в противном случае Вы можете услышать от представителя администрации уже совершенно другую версию. Затем обращайтесь с Заявлениями в Прокуратуру и Суд, решение этого вопроса растянется на долго.