Какие мои действия, чтобы не было просрочки по алиментам?

Получил решение суда на алименты по почте.

Какие мои действия, чтобы не было просрочки по алиментам?

При утрате работы какую сумму необходимо платить на двоих детей? (во втором браке есть ребенок)
Ответы юристов

если у вас нет дохода, то и платить часть с него вы не можете (решением суда, как я поняла, установлена не выплата алиментов в твердом размере, а доля дохода, которая должна идти на уплату алиментов). если вы выплачиваете установленную решением часть своего дохода, то вопросов к вам быть не может. если вы официально трудоустроены, то часть вашего заработка перечисляется работодателем на депозитный счет приставов самостоятельно.