Если мы брак зарегистрируем, то надо будет менять свидетельство о рождении детей?

Здравствуйте. Я живу в гражданском браке, но у нас двое детей. Если мы брак зарегистрируем, то надо будет менять свидетельство о рождении детей?
Ответы юристов

Если в графе "отец" стоит Ваш гражданский муж, то менять ничего не придется. Если стоит прочерк, то можно и поменять, но для этого придется пройти процедуру установления отцовства.