Подаю на алименты на отца своего ребенка. Мы не в браке

Добрый день! Я подаю на алименты на отца своего ребенка. Мы не в браке. Он уже выплачивает алименты бывшей жене, на содержание дочери. Какой процент должны назначить мне? Судья сказал, что должны привлечь бывшую жену, чтобы уведомить ее об этом. Должна ли она присутствовать на заседании?
Ответы юристов

Добрый день! Вы должны были подать на взыскание алиментов на ребёнка в размере - 25%, а это проблемы б/мужа на снижение размера алиментов до 33% на двоих детей. Т.е. так как вы сказали судье что есть ещё второй ребёнок - то суд вызовит её но присутствие её не обязательно, и если в суд принесут то решение суда на вторую супругу по алиментам и по просьбе супруга-могут присудить по 16,5% каждой.