Украина

Российский паспорт без прописки

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Меня зовут Святослав. Я гражданин Украины, мне 26 лет, женат в Крыму и имею ребёнка, но прописан до сих пор в Закарпатской области. Могу ли я получить российский паспорт, какие документы для этого нужны и куда обращаться???
Миграционное право | Пгт Раздольное | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, Святослав !

Прежде чем ответить на Ваш вопрос, надо знать, где Вы находились на 18 марта 2014 года.

Аноним (21.04.2014 в 19:13:03)
я находился в Москве