Неадекватное поведение начальника - что можно предпринять?

Добрый день! Непосредственный начальник не может поставить задачу, говорит одно, требует совершенно другое. Ставит нереальные сроки. При этом постоянно кричит, унижает, угрожает уволить. Является женой еще более высокого начальника. Использует его имя. Работаем в одной структуре. Персонал старается все выполнять, но все всегда плохо. Работу менять не хочется. Кадры в курсе. Ничем помочь не могут. Что можно предпринять?
Ответы юристов

К сожалению, Ваш вопрос вне правового поля. Либо миритесь, либо меняйте работу.