Через интернет приобрел автозапчасть, но это оказалась не та вещь

Добрый день. Через интернет приобрел автозапчасть (подкрылки). Приобрел у реального магазина, который находится в г. Уфа (есть все телефоны и адреса). Я живу в г.Ульяновск. Перед приобретением товара ,внес полную стоимость товара на карту сбербанка (номер карты сказали через инет). Через некоторое время товар пришел посылкой (ЗАПЛАТИЛ ЗА ДОСТАВКУ), но это оказалось не та вещь, которая мне нужна, хотя и название у нее соответствует тому, что я заказывал. Написал менеджеру об этом и попросил поменять товар или вернуть деньги. Менеджер мне отказал. Вот его дословные слова (взяты из переписки): "Мы готовы бы были вернуть вам деньги если бы это было с нашего склада. Но так как это сторонний поставщик, то возврат не возможен к сожалению..." Я предложил обменять товар на другой-равноценный. В ответ тишина. Подскажите, пожалуйста. ЧТО ДЕЛАТЬ???
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Ренат!

Вам необходимо отправить претензию магазину. Дальнейшие действия возможны в зависимости от результата её рассмотрения. При необходимости могу помочь Вам в её составлении.