Ушли деньги не на тот счет, образовалась задолженность по кредиту не по моей вине

Здравствуйте. У меня кредит в банке, вчера звонили из службы задолженности просили оплатить, но дело в том что я уже оплачивала и внесла деньги вовремя, но по какой-то причине деньги ушли не на мой счет, образовалась задолженность. Была в банке, писала заявление в котором изложила суть проблемы, обещали разобраться. Была приложена ксерокопия квитанции.
Ответы юристов

у вас есть квитанция об оплате, повода для беспокойства нет: технические проблемы банка не могут влиять на изменение свершившегося факта исполненного Вами обязательства.

Евгения (26.04.2014 в 19:09:17)
Спасибо,успокоили ! но как общаться с службой задолженностей ?сейчас ходила в банк написала еще одно заявление ! попросила встречи с руководством банка,ответили отказом ! и опять в настойчивой форме попросили оплатить кредит (

Добрый вечер, Евгения, вы все правильно сделали - в банке разберутся и перенаправят сумму оплаты на ваш счет, у вас есть квитанция оплаты, это ваше доказательство.

Понравился ответ, ставьте отзыв "+"