Выплата больничного по беременности и родам

Добрый день! я работала в приватбанке, т.к после референдума 16.03.2014 банк прекратил работу наши счета заблокировались , нас отправили в отпуск, в течении отпуска я ушла на больничный, мой больничный был отправлен в головное отделение, но там говорят что его не получили. Но сканокопия у них есть, и есть квитанция об отправке. они говорят что делайте дубликат но и пять же когда вам заплатят они говорят пройдет 100 лет, т.к Вы житель крыма. Вам нужно перевестись на Украину, но кто же меня переведет ?Подскажите как мне получить свои декретные выплаты?, я живу сама и уже жить незачто неговоря о том чем оплатить роды
Ответы юристов

думаю, в Вашей ситуации нужно разбираться детально: пока что неясно, зачем Вас вообще отправляют на Укараину. обращайтесь - разберемся.