Запрет на выезд сотрудникам полиции с третьей формой допуска

Какие могут возникнуть правовые последствия если выехать за границу без разрешения руководства имея третью форму допуска. Как именно могут наказать?
Ответы юристов

Добрый день! Третья фома допуска не требует оформления разрешения. Если у вас оформлен очередной отпуск, Вы можете отдыть за границей спокойно. При этом Вы обязаны соблюдать требования о неразглашении государственной тайны, ставшей Вам известной при исполнении обязанностей.

Аноним (13.05.2014 в 20:47:15)
А если существует запрет на уровне МВД о запрете на выезд за границу с 21.04.2014? Он распространен шифрограммой во все отделы полиции, в этом случае могут наказать?

Доброго дня.Вам не требуется брать разрешения с вашей формой допуска, главное - неразглашение гос.тайны.и отдыхайте спокойно.

Понравился ответ - ставьте отзыв "+"