Другое место работы при межвахтовом отпуске

К нам пришел специалист на должность главного инженера. Как мне его оформить на работу, если:

1. официально трудоустроен в другом месте

2. по официальному трудоустройству у него вахтовый метод работы и сейчас он находится в межвахтовом отпуске (примерно 6 мес у них, т.к. работы нет их заставляют писать за свой счет)

Увольняться он от них не хочет пока. Нам нужно устраивать его по совместительству и соблюдать норма-часы при работе по совместительству?

Спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте. Да. возможно трудоустройство по совместительству.