Уволен из рядов ВС РФ по НУК. Могу ли я поступить на службу в полицию?

Пять лет назад был уволен из рядов ВС РФ по НУК. Могу ли я поступить на службу в полицию? В/з майор.35 лет. Образование Тульский Артиллерийский инженерный институт в 2001 г. Есть ли реальные шансы.
Ответы юристов

Ограничени по данному поводу нет. Обращайтесь в ОК . Отказа быть не должно. Хотя из Вашего вопроса не понятно в чём выражено увальнение по НУК.

Удачи. Ваш отзыв- лучшая благодарность.