Можно ли продать дом если в нем прописаны несовершеннолетние дети?

У нашей бабушки есть дом, она является единственным собственником мои дети, я и мой муж прописаны в этом доме, может ли бабушка продать дом с прописанными детьми, если детей прописать некуда.
Ответы юристов

Можно продать дом спокойно согласно ст. 558 ГК РФ (Существенным условием договора продажи жилого дома, квартиры, части жилого дома или квартиры, в которых проживают лица, сохраняющие в соответствии с законом право пользования этим жилым помещением после его приобретения покупателем, является перечень этих лиц с указанием их прав на пользование продаваемым жилым помещением).